Телефон/Факс:

(8635) 24-02-44

   государственное казённое учреждение социального

обслуживания Ростовской области центр помощи детям,

оставшимся без попечения родителей,

"Новочеркасский центр помощи детям № 1" 

 

shapka3

Новогодний хоровод

IMG-20221227-WA0025IMG 20221227 150312

27.12.2022 в Новочеркасском центре помощи детям № 1 прошло праздничное мероприятие, гостями которого стали Глава администрации г. Новочеркасска Юрий Лысенко, его заместитель Константин Хмельницкий, начальник Управления образования Елена Салтыкова, представители ООО «ТМХ-Электротех» и, конечно же, сказочные герои – Дед Мороз и Снегурочка.
В стенах учреждения гости и сотрудники устроили настоящую новогоднюю сказку. Дети от мала до велика встречали гостей праздничной программой: старшие воспитанники поздравляли собравшихся с наступающим Новым годом, пели песни, а малыши читали стихи. Конечно же, ребята обрадовались, когда к ним нагрянули Дед Мороз и Снегурочка. Малыши очень ждали этой встречи и с удовольствием рассказывали Деду Морозу стихи, водили хоровод вокруг елки. Было шумно и весело.
По окончании праздника воспитанники получили подарки и сладкое угощение от Главы администрации и его заместителей. Ребята в ответ также вручили гостям подарки - игрушечных зайцев, сшитых своими руками.
Таким образом, мероприятие подарило праздничное настроение всем присутствующим и показало воспитанникам, что в мире много неравнодушных людей, которые готовы поддержать и помочь в случае необходимости.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

qr cpd1novoch 300х600QR-code 300x300