Телефон/Факс:

(8635) 24-02-44

   государственное казённое учреждение социального

обслуживания Ростовской области центр помощи детям,

оставшимся без попечения родителей,

"Новочеркасский центр помощи детям № 1" 

 

shapka3

Вечер встречи выпускников 2022.

Фото1Фото2

7 октября 2022 года в Новочеркасском центре помощи детям №1 состоялся вечер встречи выпускников.

В начале мероприятия выпускники разных лет познакомились друг с другом и рассказали немного о себе. Из их историй было ясно, что центр стал для них в свое время настоящей семьёй. Прошли годы, а они до сих пор благодарны тем воспитателям, которые заменили им родителей.

Затем, все присутствующие с интересом посмотрели презентацию, которую подготовили работники центра. Благодаря ей гости смогли окунуться в прошлое и вспомнить самые яркие моменты своей жизни. Время летит быстро, и вчерашние мальчишки и девчонки стали взрослыми, состоявшимися людьми. Но всю жизнь они будут благодарны тем людям, которые в трудные минуты оказались рядом, стали близкими и родными.

Интересным и запоминающимся стало выступление директора - Лаптевой Эльвиры Николаевны. Она напомнила о непростом пути развития центра, о трудностях, которые пришлось преодолеть, чтобы это место стало таким замечательным и уютным.

Кульминацией мероприятия стала традиционная экскурсия по знакомым, но в то же время обновленным местам, и чаепитие в теплой домашней обстановке. Такие встречи дают силы, заставляют стремиться к новым высотам и надолго остаются в памяти приятным воспоминанием.

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

qr cpd1novoch 300х600QR-code 300x300