Телефон/Факс:

(8635) 24-02-44

   государственное казённое учреждение социального

обслуживания Ростовской области центр помощи детям,

оставшимся без попечения родителей,

"Новочеркасский центр помощи детям № 1" 

 

shapka3

Встречи администрации города с воспитанниками

Коллаж

В преддверии Дня знаний Новочеркасский Центр помощи детям №1 посетили глава администрации Новочеркасска Юрий Лысенко, его заместитель Константин Хмельницкий, начальник управления образования Елена Салтыкова, председатель ППО ТМХ-Профсоюз Елена Давыдова и совет Инжен предприятия ТМХ-Электротех.
Встречи администрации города с воспитанниками центра стали хорошей традицией. Побывав в гостях у детей в мае 2022 года, представители Администрации пообещали, что снова придут и примут участие в шахматном турнире. И свое обещание выполнили! В упорной борьбе за желанный приз (смартфон) победил самый младший из шахматистов. Его партнером по игре стал Юрий Евгеньевич.
После состязания гости и ребята с большим интересом посмотрели увлекательную виртуальную экскурсию по производству железнодорожного и городского рельсового транспорта, которую подготовили работники ТМХ-Электротех.
Представители администрации поздравили детей с началом учебного года и вручили им подарки. А по окончании мероприятия в теплой домашней обстановке состоялось чаепитие, на котором обсуждали планы на ближайшее будущее. Юрий Евгеньевич сказал, что будет внимательно следить за успехами воспитанников, и лучшего из ребят в конце учебного года ждет приятный сюрприз. Воспитанники и сотрудники поблагодарили Главу Администрации Юрия Лысенко за заботу и внимание.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

qr cpd1novoch 300х600QR-code 300x300