Телефон/Факс:

(8635) 24-02-44

   государственное казённое учреждение социального

обслуживания Ростовской области центр помощи детям,

оставшимся без попечения родителей,

"Новочеркасский центр помощи детям № 1" 

 

shapka3

С Днем матери!

Презентация2Презентация1

Есть в нашем мире слово вечное,
Короткое, но самое сердечное,
Оно прекрасное и доброе,
Оно простое и удобное
Оно душевное, любимое,
Ни с чем на свете не сравнимое.


26 ноября 2021 г. года специалистами отделения сопровождения замещающих семей Новочеркасского центра помощи детям №1 проведен праздник, посвященный Дню матери. Праздник проведен в режиме онлайн конференции с использованием платформ Zoom.
День Матери – это теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку. Подготовку к этому празднику специалисты центра и ребята начали с 10 ноября, когда был объявлен онлайн-конкурс «Подарок моей любимой маме/бабушке)», по номинациям: конкурс стихов «Добрые слова для самой самой...», конкурс песни и исполнения «Эта песня и музыка тебе», конкурс открыток «Поздравляю и люблю», конкурс рисунка «Портрет самой доброй и ласковой на свете!», конкурс подарков -поделок «Подарок своими руками».
Самое активное участие ребята приняли в конкурсе открыток «Поздравляю и люблю» и конкурсе рисунка «Портрет самой доброй и ласковой на свете».
Для проведения праздника в онлайн режиме специалисты центра подготовили добрые слова для мам и бабушек, включили видеозаписи стихов, которые семьи прислали заранее, рассказали об истории проведения праздника в центре. В презентацию включили фотографии с прошлых встреч, где опытные семьи смогли увидеть себя и вспомнить, как это было, а новые семьи посмотреть, как мы можем веселиться все вместе.
В конце праздника специалисты центра объявили победителей конкурсов и показали те призы и грамоты, которые ребята смогут забрать в индивидуальном порядке.
В этот праздник мы низко кланяемся всем матерям и бабушкам, благодарим их за их труд и душевные силы!

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

qr cpd1novoch 300х600QR-code 300x300