Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

"Защитники Отечества"

 

2023-02-21 15-31-31

Выпускники центра, дети из замещающих семей и воспитанники Новочеркасского центра помощи детям №1 приняли активное участие во Всероссийской акции «Защитники Отечества», реализуемой с 13 по 28 февраля 2023 года в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» Всероссийской общественной организацией «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны».
В изготовленных своими руками открытках ребята написали тёплые и сердечные поздравления солдатам и офицерам Российской армии. Все открытки были переданы раненым, находящимся на выздоровлении в госпитале города Новочеркасска. С помощью специалистов центра было записано видеопоздравление, которое разместили на сайте учреждения и на странице учреждения в социальной сети «ВКонтакте».
От всей души поздравляем наших мужественных бойцов с Днем защитника Отечества! Во все времена защита Родины была непростой и опасной работой. Во все времена наши храбрецы обращали в бегство врагов! Желаем здоровья, крепости духа и любви ваших близких и родных людей! Мы с вами! Ждем вас с Победой! Слава вам, дорогие воины России!

 

 

qr cpd1novoch 300х600QR-code 300x300