Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Заседание клуба «Радуга» 19.12.2021

IMG 20211220 144206

19 декабря 2021 года на базе Новочеркасского центра помощи детям №1 проведено очередное занятие в Клубе выпускников «Радуга». Встреча состоялась в режиме онлайн конференции с использованием платформ Zoom.
Первая часть встречи проходила в форме круглого стола, где специалисты центра предложили ребятам пообщаться на тему «Твое место в жизни». Были затронули вопросы самоопределения себя в профессии. Надо ли браться за любую работу или приложить усилия и найти что - то по душе? Выпускники поделились своими взглядами на эту тему. Были ребята, которые рассказали, как они находили выход из проблемных ситуаций связанных со сменой деятельности и поиском новой работы. Дискуссия получилась жаркой и продуктивной.
Во второй части встречи ребятам была предложена информация по финансовой грамотности. Многие из ребят уже длительное время самостоятельно распределяют свои финансы и у них есть свои победы и свои огорчения. Ребята с интересом посмотрели подготовленную специалистами центра презентацию, задали вопросы и поделились своим опытом.
Благодаря открытости и активности участников, встреча получилась очень душевной, насыщенной и теплой. Выпускники говорили о том, что они смогли не только еще раз встретиться и пообщаться друг с другом, но и получить полезную информацию.

 

qr cpd1novoch 300х600QR-code 300x300