Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

«Трудное поведение»

WhatsApp Image 2020-08-30 at 11.41.41WhatsApp Image 2020-08-30 at 13.52.31

30 августа 2020 года специалистами отделения сопровождения замещающих семей Новочеркасского центра помощи детям №1 проведено очередное занятие в Клубе замещающих родителей «Дружная семья» в режиме онлайн конференции с использованием платформ WhatsApp и Zoom.
Тема встречи «Трудное» поведение приёмного ребёнка, навыки управления «трудным поведением» детей» оказалась очень актуальная для многих родителей.
В процессе занятия участники смогли поделиться своим опытом. Обсудить самые продуктивные методы борьбы с «трудным» поведением и те сложности, с которыми сталкиваются каждый день. Технические возможности позволили просмотреть не только презентацию и обсудить многие вопросы, но и просмотреть видеофильм «8 основных ошибок при воспитании».
Некоторые родители впервые участвовали в таком формате проведения мероприятия. По окончании занятия участники поделились своими переживаниями и полученными впечатлениями. Все были единодушны - данный формат встречи позволяет не только получать информацию и обсуждать её, но и делиться своим опытом.

 

qr cpd1novoch 300х600QR-code 300x300