Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

«В добрый путь, выпускники – 2019»

DSC 1056DSC 1067DSC 1100DSC 1107DSC 1127

23.08.2019 в Новочеркасском центре помощи детям № 1 прошел праздник «В добрый путь, выпускники – 2019», целью которого являлось создание благоприятного психологического микроклимата, а также сохранение лучших традиций учреждения.
В ходе мероприятия присутствующие посмотрели мультимедийную презентацию, рассказавшую о самых ярких событиях из жизни выпускников. Конечно же, прозвучали слова поздравления от младших товарищей: ребята пели песни, читали стихи. Педагоги также выступили с напутственным словом в адрес виновников торжества. Выпускники не остались в долгу, поблагодарив всех музыкальным подарком и искренними словами благодарности.
В числе гостей праздника были давние товарищи детей – представители молодежной организации СКЖД, следившие за жизнью выпускников на протяжении всего их пребывания в учреждении. От представителей СКЖД вместе с теплыми пожеланиями ребята получили подарочные наборы, состоящие из предметов, необходимых для начала самостоятельной жизни.
Таким образом, праздник способствовал тому, что дети почувствовали себя частью большой и дружной семьи, готовой всегда прийти на помощь в нужную минуту и поддержать в начале самостоятельной взрослой жизни.

 

qr cpd1novoch 300х600QR-code 300x300