Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Наши каникулы

IMG 20181106 130022IMG 20181106 133053 5

У воспитанников Новочеркасского центра помощи детям № 1 завершились осенние каникулы, которые ребята провели очень интересно и с пользой.
Во время каникул дети посмотрели спектакль «Котенок по имени Гав» в Донском театре драмы им. В. Ф. Комиссаржевской, совершали обзорные экскурсии по г. Новочеркасску. Для оздоровления воспитанников были организованы посещения Ледового дворца и плавательного бассейна, где дети с удовольствием резвились. В стенах учреждения ребята также не скучали: педагогами для них были подготовлены увлекательные игры и мастер-классы.
С целью патриотического воспитания дети побывали на показе военно-исторического фильма «Несокрушимый» в кинотеатре «Космос» и посетили стационарную выставку «Вахта памяти воинской славы» в г. Ростове-на-Дону, посвященную военной истории России и службе в современной Российской армии. Ребята особенно воодушевились тем, что организаторы мероприятия подготовили для них военную амуницию и форму разных эпох, которую можно было примерить и тщательно рассмотреть.
Таким образом, осенние каникулы пролетели очень быстро, так как каждый день воспитанников ждали увлекательные мероприятия, позволившие не только разнообразить досуг, но и набраться сил для того, чтобы успешно начать учебу в новой учебной четверти.

 

qr cpd1novoch 300х600QR-code 300x300